2021/01/14 (Thu)  店主釣行記
  2021初ジギング
強丸鰤ダービー参戦
>>記事詳細はコチラ
2021/01/09 (Sat)  入荷情報
  ウロコショート
5th限定カラー
>>記事詳細はコチラ
2021/01/07 (Thu)  入荷情報
  中古ジギングロッド2本入荷
>>記事詳細はコチラ
2021/01/05 (Tue)  お知らせ
  本日1月5日は店主都合により17時閉店とさせていただきます。
申し訳ございませんがよろしくお願いします。
2021/01/04 (Mon)  釣果情報
  キャスティングヒート巨鰤
>>記事詳細はコチラ
2021/01/02 (Sat)  謹賀新年2021
  あけましておめでとうございます
本年もよろしくお願いいたします
>>記事詳細はコチラ
2020/12/31 (Thu)  年内営業最終
  本日朝6時にて年内営業最終となりました。
鳥羽でも道路に薄っすら雪化粧の寒い日となりました。

今年もたくさんのお客様にご来店いただき
本当にありがとうございました。

いつもお世話になってる船長様、
メーカー様方々ありがとうございました。
来年もかわらぬお付き合いをお願い致します。

2021年も橋本釣具店がんばります。

明日1月1日は、お休みさせていただきます。
1月2日から営業いたします。
それでは良いお年をお迎えください。
2020/12/27 (Sun)  お知らせ
  ★★★お知らせ★★★
年末年始の営業です。(≧▽≦)

12月28日 店主都合により18時30分閉店
12月29日 通常営業(4時30分〜19時)
12月30日 水曜日ですが営業致します(4時30分〜19時)
12月31日 AM4:30〜6:00(朝一のみ営業)
1月1日、休業日
1月2日、営業(4時30分〜17時)
1月3日、営業(4時30分〜17時)

1月4日より通常営業させていただきます

12月29日から1月3日までは通販お休みさせていただきます。

よろしくお願いします。
2020/12/26 (Sat)  入荷情報
  中古ロッド4本入荷
>>記事詳細はコチラ
2020/12/24 (Thu)  店主釣行記
  鳥羽ジギング
ファイヤードルフィン乗船
>>記事詳細はコチラ