2021/04/10 (Sat)  入荷情報 new!
  シマノ
21ツインパワーSW
>>記事詳細はコチラ
2021/04/08 (Thu)  お客様釣果
  鳥羽近海ジギング
>>記事詳細はコチラ
2021/04/06 (Tue)  入荷情報
  ZPL AIR EPIC 
サングラス
>>記事詳細はコチラ
2021/04/02 (Fri)  入荷情報
  Nature Boys
アイアンフリック
アグレッシブ
>>記事詳細はコチラ
2021/04/01 (Thu)  店主釣行記
  鳥羽タイラバ
ジギング
>>記事詳細はコチラ
2021/03/27 (Sat)  入荷情報
  メロン屋工房
マグロジギングフック
>>記事詳細はコチラ
2021/03/26 (Fri)  入荷情報
  ブルーヘブン
BHL50 UOYA別注モデル
>>記事詳細はコチラ
2021/03/21 (Sun)  お知らせ
  本日3月21日は店主都合により17時閉店させていただきます。
申し訳ございませんがよろしくお願いいたします。
2021/03/18 (Thu)  店主釣行記
  トンジギ
ビンチョウジギング
乗船ジャーク忠丸
>>記事詳細はコチラ
2021/03/15 (Mon)  お知らせ
  明日3月16日はジギング船乗船しますので早朝営業は
4:00〜4:40分となります。
ご迷惑をお掛けしますが
よろしくお願いいたします。